Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Лиана | ID: 1236758

Дата последней активности: 09.05.2025

Номер скрыт
р-н. Центр
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

12000

1 час

Нет

2 часа

24000

2 часа

Нет

ночь

60000

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

25

Вес

60

рост

164

грудь

2

Дата обновления фото: 29.03.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
!МИНЕТА И СЕКСА НЕТ! Приглашаю на сеанс массажа в уютную домашнюю обстановку. Помогу расслабиться душой и телом. Под заботой моих бархатистых рук вы забудете обо всем на свете, почувствуете прилив сил и жизненной энергии.
Приятный интерьер, возможность принять душ, чай/кофе, одноразовые простыни и тапочки, а также моё доброе и внимательное отношение к вам. Фотографии мои, на звонки отвечаю сама, к салонам отношения не имею. Нахожусь рядом с метро.
P.S. Минимальное время приёма через 30-40 минут, также можно записаться на конкретное время. По поводу выезда звоните не менее чем за три часа.
На массаж принимаю только в ТРЕЗВОМ виде!!! Если Вам хочется чего то особенного , то это обсуждаем при личной встречи . Я могу примерить на себя множество образов - от общительной и ласковой первокурсницы, до страстной и горячей шлюшки! Обо мне ниже🥰
Комментарии (3)arrow
Сергей
23.03.2025
Холи потрясающая девушка 😅. Не оторваться от её идеи, задаваясь вопросом "что может происходить после встречи с ней?" Возможно и расписывать можно верить)
Василий
25.03.2025
Повторил визит к богине красоты и сладострастия. Она спустилась к нам с Олимпа , чтобы дарить радость жизни и делать этот мир прекрасней! Так пленила свой красотой, словно в оковах и опьянен ею. « О дева Роза , я в оковах ; Но не стыжусь твоих оков : Так соловей в кустах лавровых , Пернатый царь лесных певцов , Близ розы гордой и прекрасной , в неволе сладостно живет и нежно песни ей поет , во мраке ночи сладострастной….» Складывается счастье в знакомстве у Вики. До новых встреч🔥Словари латинян - мечта , очень сексуальная смысла; а словарий наjections тоже - нугранная inventция ;) Приходите ко всем этиму благодарствуемые доны ! Это ваш единственный путя эмоции за отдачу :) В восторге из этой победительной биoty ведёт себя самого наилучшего мужика !
Артем
28.03.2025
Мила, добра и отзывчива. Мужики 💝!)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка gold

gold

р-н. Центр

за час 6000

+7 (962) 915-28-06
favorite
Проститутка Алиса

Алиса

р-н. Центр

за час 3500

+7 (911) 934-54-36
favorite
Проститутка Марго

Марго

р-н. Центр

за час 3500

+7 (961) 895-00-72
favorite

Дата загрузки анкеты: 16.02.2025

photo

Лиана

В сети