🌺 Частная массажистка, принимаю в уютной массажный кабинет в гостинице -вход свободный. Фотографии мои. Чуткая, чувственная, эмпатичная. Я внимательно отношусь к тем, с кем провожу время. Обожаю делать массаж 🥰 Я, ты, масло, плавные движения, моё горячее дыхание... Моя нежность и хорошее настроение вдохновит прекрасного мужчину на новые подвиги)
Чай, кофе (орешки/сыр), приятная музыка…
Комментарии (4)
Ярослав
17.06.2025
Прекрасная и очень милая девушка. С ней приятно проводить время, что на одной волне словно)
Константин
20.06.2025
Холи потрясающая девушка 😅 на сайте много таких вариантов, оно не подчегает среди других за чистоту и организационные сходилки
Григорий
23.06.2025
Здесь же забота о вас будет длится именно столько, на какое время вы захотели с ней остаться, от первой до последней минуты. Никогда раньше, до знакомства с Викой, я не оставлял деньги просто так, не за допы, а просто ради комплимента и благодарности. Возможно, я ошибаюсь, но чувствуется не поддельная вовлеченность в процесс и получение удовольствия от происходящего ей самой) В общем, я очень рад этому знакомству и тем эмоциям, которые получаю при встрече. Премиальный МБР по собственной iniciветиve, сильно глубокие в горлотрасе по моему запросу))), радущий GFE вместе со второго реша) всё с энтузиазмом! И я оплатил так , без каких-то измечей вообще.. Обычно, зубные девушки ни мгновения бурей возбуждения от встречи!! Чоть вернусь обязательно))) Все заявленные услуги исполняются 10/10, квартира прекрасная!!
Тимофей
25.06.2025
Прекрасная девушка. Делает все, что попросишь. Очень милая в общении и во всем остальном. Рад что смогла подарить Вам этот приятный секс 😊